Извещение о проведении общественного обсуждения проекта

Извещение о проведении общественного обсуждения

проекта «Правил благоустройства городского поселения «Город Киров»

Кировская районная администрация (e-mail: gorodkirov@mail.ru. 8 (48456) 5-65-66, 5-75-36 предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта «Правил благоустройства городского поселения «Город Киров» ознакомиться с проектом документа можно здесь:

Общественное обсуждение проводится 04 сентября 2017 года

по адресу: Калужская обл., г. Киров, ул. Пролетарская, д. 36, 3 этаж, зал заседаний.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим предварительно направлять на электронную почту: gorodkirov@mail.ru путем заполнения опросного листа (прилагается) с пометкой «Общественные обсуждения. Правила».