Администрация городского поселения «Город Киров» имеет намерение сдать в аренду нежилые помещения

04.06.2012 0:00

Чтобы открыть своё дело, первое, с чего стоит начать – это поиск вариантов аренды нежилых помещений и офисов в Кирове. Удачная и выгодная аренда помещений поможет Вам в максимально короткие сроки наладить свой бизнес и получить долгожданную прибыль.

Администрация городского поселения «Город Киров» имеет намерение сдать в аренду на длительный срок следующие нежилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности, путем проведения открытого аукциона на право заключения договоров аренды:

1) Калужская обл., г. Киров, ул. Пролетарская д. 12, общей площадью 29,0 кв. м, нежилое помещение расположено на 2 этаже административного здания в центре города, под офисные цели, хороший пешеходный и автомобильный трафик, светлое теплое помещение, с хорошим ремонтом.

2) Калужская обл., г. Киров, ул. Пролетарская д. 12, общей площадью 23,3 кв. м, нежилое помещение расположено на 1 этаже административного здания в центре города, под офисные цели, хороший пешеходный и автомобильный трафик, удобный подъезд с лицевой стороны здания.

3) Калужская обл., г. Киров, ул. Шелаева д. 6, общей площадью 20,7 кв. м, нежилое помещение расположено в центре города на 1 этаже многоквартирного жилого дома в густонаселённом жилом массиве, в шаговой доступности к автобусной остановке, ранее использовалось под ателье, возможна перепланировка для организации изолированного входа.

4) Калужская обл., г. Киров, ул. Шелаева, д. 6, общей площадью 31,8 кв. м, нежилое помещение расположено на 1 этаже многоквартирного жилого дома в густонаселённом жилом массиве, в шаговой доступности к автобусной остановке, ранее использовалось для размещения МУ «Сельские дома культуры».

5) Калужская обл., г. Киров, ул. Фурманова д. 14, общей площадью 25,3 кв. м, нежилое помещение расположено в густонаселённом жилом массиве на 1 этаже многоквартирного жилого дома, планировка помещения: три смежные прямоугольные комнаты, в хорошем проходном и проездном месте, проведен текущий ремонт, для офисных целей.

6) Калужская обл., г. Киров, ул. Бебеля д. 1б, общей площадью 37,2 кв. м, нежилое помещение расположено в густонаселённом жилом массиве на 1 этаже многоквартирного жилого дома, в шаговой доступности к автобусной остановке, возможна перепланировка для организации изолированного входа с улицы, для свободного назначения: офис, магазин, аптека, сапожная мастерская и т.п.

Здания, в которых расположены помещения, предлагаемые к аренде, благоустроены центральным отоплением, водоотведением и холодной водой, хорошая транспортная доступность. Имеются места на фасадах для размещения рекламных баннеров.

Заявления направлять по адресу: Калужская обл., г. Киров, ул. Пролетарская д. 36, администрация городского поселения «Город Киров», кабинет №2, телефон для справок: 5-11-43, кабинет № 19, e-mail gorodkirov@mail.ru