«Веселое Рождество»

09.01.2019 12:53

Праздник Рождества Христова — самый светлый и радостный день для многих людей.

7 января в Б-Савкинском СДК  состоялось мероприятие для детей «Веселое Рождество», которое подготовили работники СДК  и библиотеки. Ребята с интересом послушали рассказ о том, как готовились к празднику, и как встречали светлое Рождество Христово. Рождественскую викторину провела с детьми М.В.Прохорова, а рождественскую сказку рассказала детям библиотекарь Н.Д.Бортник. С удовольствием дети и взрослые участвовали в конкурсах. В эстафете «Рождественская звезда» дети проявляли художественные способности в вырезании снежинок, которыми после украшали рождественскую ёлочку. Ловкость и сноровку проявляли в играх «Пастух и овцы», «Разные ёлочки». Самой веселой и яркой была игра «Передай добро». А  вокальные способности дети  показали  в конкурсе «Угадай мелодию». Все дети  за участие в конкурсах получили сладкие подарки и мягкие игрушки.

Свет рождественской звезды
Дарит праздник снова,