Финал 10-го юбилейного конкурса "Кубок КонсультантПлюс - 2018"

12.10.2018 14:58

9 октября в г. Калуге состоялся финал 10-го юбилейного конкурса "Кубок КонсультантПлюс - 2018".  Десять лет Группа компаний "Земля-СЕРВИС", региональный представитель "КонсультантПлюс", проводит конкурс профессионального мастерства среди Центров правовой информации Калужской области. Экспертами конкурса были  представители Законодательного Собрания, прокуратуры, министерства культуры и туризма Калужской области, аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области.  Конкурс преследует следующие цели:  повышение качества услуг по правовому просвещению населения, возможность обмена накопленным опытом Праздничная атмосфера царила в Инновационный Культурном Центре, где собрались сотрудники ЦПИ и приглашенные гости. Просмотр видеофильма о 10-летней деятельности Центров вызвал массу положительных эмоций и воспоминаний. Красиво оформленный зал, качественная работа фотографа и звукорежиссёра добавляли мероприятию  торжественность и официоз. На память от устроителей праздника были проведены два мастер-класса: «Мода и красота» и «Флористика».  Собранные букеты и бутоньерки, сделанные своими руками, доставили удовольствие сотрудникам ЦПИ. Праздник получился ярким и запоминающимся, с надеждой на долгожданную встречу  следующей юбилейной даты.

О. А.Шлюхтина, заведующая Центра правовой информации МКУ «ЦБС»

Кировского района.