КАЛУЖАН ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАЗРАБОТКЕ СЛОГАНА РЕГИОНА

12.07.2018 9:37

Министерством природных ресурсов и экологии Калужской области с 12 июля проводится конкурс социальной рекламы «Любимый наш Калужский край». Данный конкурс направлен на разработку слоганов экологической и патриотической направленности, для использования на информационных баннерах города Калуги и прилегающих территориях.

Цель проведения: привлечение внимания к экологическим и патриотическим проблемам, повышение узнаваемости и формирование положительного имиджа области.

Любой житель региона может принять участие в конкурсе слоганов, для этого достаточно заполнить заявку на участие в срок до 15 августа перейдя по ссылке https://goo.gl/forms/EWAbL77mWrvnr5e62. В заявке указываются ФИО участника или представителя от коллектива, место жительства, возраст и слоган по одной из двух номинаций:

• «Лучший слоган экологической направленности»;
  • «Лучший слоган патриотической направленности».

Победители Конкурса в каждой из номинаций в соответствии с категориями (1-3 места) награждаются дипломами победителей. Все участники Конкурса получают дипломы за участие.

Более подробная информация о конкурсе в Положении. Дополнительные справки по телефону: 71-99-64.