Кировская межрайонная прокуратура предупреждает! ОТКРЫТОЕ ОКНО - УГРОЗА ДЛЯ РЕБЕНКА!

04.07.2020 15:19

За истекший период 2020 года на территории Кировского района зарегистрировано 2 факта падения детей из окон. В этой связи Кировская межрайонная прокуратура призывает родителей быть максимально предусмотрительными. Если у Вас в доме ребенок, не оставляйте окна открытыми настежь. Не надейтесь на прочность москитных сеток, дети могут опереться и выпасть. Не оставляйте малышей без присмотра взрослых. Во избежание самостоятельного открытия ребенком окна, установите на окна фиксирующее оборудование.

Не забывайте, что открытое окно может стать смертельно опасным для Вашего малыша!

Если Вы увидели в открытом окне маленького ребенка - не оставляйте этот факт без внимания, незамедлительно звоните 112.