«Любовью дорожить умейте!»

09.07.2018 16:05

7 июля 2018 года, накануне красивого праздника Дня семьи, любви и верности, отделом ЗАГС Кировской районной администрации была проведена торжественная регистрация бракосочетания 9 пар «Любовью дорожить умейте!»

Традиционно в ней принимали участие сотрудники ДК «Юбилейный» в образе Петра и Февронии. Также, по уже сложившейся доброй традиции, молодожены получили в подарок ромашки, семейное древо, памятные подарки от настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского и поздравительные адреса главы Кировской районной администрации И.Н.Феденкова с самыми наилучшими пожеланиями молодоженам в этот торжественный и праздничный день.

На регистрации брака одной из пар присутствовала семья Николая Николаевича и Елены Анатольевны Долговых, удостоенная медали Губернатора Калужской области «За Любовь и верность», где им и была вручена заслуженная награда. Пусть же пример семьи, прожившей в счастливом браке много лет, станет примером для всех пар молодоженов, заключивших брак в этот замечательный день!

О.В.Адыгезалова, заведующий отдела ЗАГС.