Новый проект в деревне Анновка

17.01.2020 20:15

Создание современных социальных объектов в небольших сельских поселениях стали возможны благодаря не только региональным программам, но и, в первую очередь, инициативам местных жителей.

Не успели жители поселения «Деревня Верхняя Песочня» отпраздновать открытие проекта «Мы помним. Мы гордимся», проекта «Благоустройство гражданского кладбища», как появились новые идеи.

Приоритетным направлением в реализации проекта местных инициатив на 2020 год стало обустройство универсальной спортивной площадки в деревне Анновка.

По предварительным подсчетам для реализации проекта потребуется не менее  1 600 тыс. руб. Для сельского поселения с численностью населения в 500 человек, сумма не маленькая - без спонсорской помощи не обойтись, но никто не отчаивается, и верит в то, что проекту быть!

Администрация сельского поселения «Деревня Верхняя Песочня».