Патриотическое воспитание в Калужской области – в центре внимания Партии «Единая Россия»

11.10.2018 19:25

В Калуге состоялся круглый стол Патриотической платформы Партии совместно с общественным советом партпроекта «Историческая память»

В конференц-зале РИК Партии «Единая Россия» 10 октября в рамках региональной патриотической платформы  Партии совместно с партпроектом «Историческая память» под руководством Председателя Патриотической платформы в Калужской области, заместителя губернатора Калужской области Руслана Смоленского состоялось заседание круглого стола по теме «Патриотическое воспитание – основа формирования личности».

В мероприятии приняли участие Секретарь Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания региона Виктор Бабурин, региональный координатор партийного проекта «Историческая память», директор Калужского объединенного музея-заповедника Виталий Бессонов, заместитель Секретаря Регионального отделения Партии по проектной работе, депутат Законодательного собрания Калужской области Олег Комиссар, председатель общественного совета партийного проекта «Историческая память», Почетный гражданин Калужской области Николай Алмазов, представители образовательных учреждений, члены общественного совета партпроекта «Историческая память», члены и сторонники Партии, общественность и СМИ региона.

В ходе заседания участники рассмотрели ряд вопросов, касающихся поддержки и организации патриотического воспитания детей и молодежи Калужского региона. В своем выступлении Руслан Смоленский подчеркнул актуальность данной темы, назвав патриотическое воспитание и его роль в формировании личности гражданина «архиважной задачей».