Перерегистрация читателей

11.01.2019 10:11

2019 год.  В городской библиотеке №4 началась перерегистрация читателей. Работа эта кропотливая, требующая внимания. С каждым читателем абонемента и читального зала ведётся индивидуальная беседа. Выявляются интересы и запросы пользователя. Мужчины предпочитают остросюжетную литературу детективного жанра, женщины -  романтическую любовь, а молодёжь -  фантастику, фэнтези. Возрос интерес к исторической, историко – документальной и краеведческой литературе.Пользователей читального зала привлекает разнообразие журналов: «Караван истории», «Приусадебное хозяйство», «Садовод и огородник», «Идеи вашего дома», «1000 советов», «Тайны XXвека», «Женское здоровье» и многие другие.Пользуются спросом и газеты: «Знамя труда», «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «ЗОЖ», «Песочь*ня», и т.д.

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!  ПРИХОДИТЕ!   МЫ ВАС ВСЕГДА ЖДЁМ!

Городская библиотека № 4.