Праздничный концерт в Кировском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

09.07.2018 15:29

6 июля 2018 года в Клубе общения ГБУ КО «Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» состоялся праздничный концерт, посвященный «Дню образования Калужской области» и «Дню семьи, любви и верности». Концерт для посетителей был организован совместно с коллективом ДК «Юбилейный».

Ведущая программы Нина Ивановна Левина поздравила гостей с праздником, рассказала об основании Калужской области, а также о том, что главным богатством калужского края всегда были люди, преданные родной земле и добросовестно работающие  на общее благо. Калужская земля – «колыбель космонавтики», это знают все!

В программе прозвучали песни Раисы Василенко, Раисы Шанович, Марины Туркиной, молодой солистки Ирины Магомедовой, Виктора Плещёва.

По окончании мероприятия участники Клуба общения горячо благодарили выступающих за подаренное внимание и хорошее настроение. Пенсионеры всегда очень тепло встречают работников культуры и с нетерпением ждут новых встреч. И артисты пообещали, что еще не раз порадуют их своим творчеством.

Руководство Кировского центра социального обслуживания выражает благодарность творческим работникам ДК «Юбилейный» за участие в подготовке и проведении мероприятия.