С ЛЮБОВЬЮ К ЖИЗНИ

10.12.2019 9:31

«Я люблю тебя, жизнь!» – концертную программу с таким названием, приуроченную ко Дню инвалида, подготовили для жителей д. Буда Кировского района участники коллектива художественной самодеятельности «Горница», который функционирует при ГБУ КО «Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». Песни под гармошку лились рекой, стихи заставляли задуматься о важном, а юмористические сценки вызывали улыбки и смех. На счету коллектива уже более десятка таких выступлений, и каждый раз они готовятся, оттачивают программу, чтобы зрители в итоге получили удовольствие и не пожалели о потраченном времени. И, судя по отзывам зрителей, они старались не зря – пришедшим на концерт понравилось все. Они от души аплодировали выступающим, а в конце благодарили и приглашали приезжать почаще. А гармонист Будинского СДК Виктор Пирожков исполнил несколько песен в подарок гостям.

Программа получилась очень теплой и больше напоминала встречу добрых друзей. Об этом позаботились Глава администрации сельского поселения «Деревня Буда» Мария Васильевна Голунова, а также работники Будинского СДК и Лосинской библиотеки. Как по-настоящему рачительные хозяева, они провели большую подготовительную работу: заблаговременно подготовили и разместили афиши, устно оповестили жителей о предстоящем мероприятии и организовали душевное чаепитие. Во всё время встречи кировские артисты старшего возраста чувствовали искреннее внимание и тёплую заботу и остались очень довольны оказанным приёмом.

Коллектив ГБУ КО «Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» от всей души благодарит организаторов встречи в д. Буда за отзывчивость и неравнодушие и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.