«Самая яркая елка» в «Парусах надежды»

28.12.2018 17:16

Депутат Законодательного собрания Калужской области начальник производственного отделения «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Андрей Альбертович Литвинов вместе с председателем профкома Ириной Сергеевной Васешенковой 27 декабря 2018 года приехали в центр «Паруса надежды» с огромным количеством подарков для наших детей. Привезли они не традиционные сладости, а развивающие познавательные игры. Для мальчиков - наборы для конструирования, для девочек – вышивки в различных техниках, для всех вместе – множество настольных игр разнообразной тематики. Вручив подарки, Андрей Альбертович поздравил детей и сотрудников с наступающим Новым годом и пожелал исполнения самых заветных желаний.

Директор центра Марина Александровна Сухорукова поблагодарила гостей, а в качестве новогоднего подарка  вручила им поздравительные открытки ручной работы и глиняных хрюшек, изготовленных в гончарной мастерской нашего учреждения.

Еще раз благодарим А.А.Литвинова, И.С.Васешенкову и всех сотрудников производственного отделения «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго», принявших участие в сборе средств для приобретения новогодних подарков детям в рамках акции «Самая яркая елка», организованной ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Вы сделали досуг воспитанников центра «Паруса надежды» ярче и увлекательнее. Спасибо, друзья! С новым годом!