Кировчанин Савелий Коняшин в числе лауреатов стипендий Правительства Калужской области «Надежда» 2018-2019

11.10.2018 10:19

10 октября в Калужском областном колледже культуры и искусств состоялось торжественное награждение лауреатов именных стипендий Правительства Калужской области и стипендий Правительства Калужской области «Надежда» 2018-2019 учебного года. Очень долгожданным и радостным событием стало награждение нашего Савелия Коняшина - ученика хореографического отделения МКОУДО "Кировская детская школа искусств №2" и солиста Народного хореографического ансамбля "Забавушка". Это результат огромного труда ребенка, педагогов и родителей юного танцора. Награждал творческих детей со всей области и из областного центра Министр культуры Калужской области П. А. Суслов, который в своем приветствии поблагодарил детей за трудолюбие и пожелал дальнейших творческих успехов. Благодарственными письмами министерства культуры Калужской области были также отмечены педагоги хореографического отделения КДШИ №2 Т.Д. Московская, Н.А. Бондарева и Л.И. Куцева.