Соревнования по троеборью в зачет Спартакиады среди трудовых коллективов Кировского района

09.12.2019 12:17

6 декабря 2019 года в гимнастическом зале СШОР «Лидер» прошли соревнования по троеборью в зачет Спартакиады среди трудовых коллективов Кировского района. В них приняли участие 5 команд. От каждой команды участвовали 2 мужчины и 2 женщины. В программу соревнований входили: прыжок в длину с места, подтягивание у мужчин, отжимания у женщин и дартс. В командном зачете места распределились следующим образом:

Iместо – МКУ СШОР «Лидер» - 380 очков;

II место – ООО «Кировский Керамик» – 268 очков;

III место - МО МВД России.

В личном зачете среди мужчин:

I место – Сергей Никитонов– 126 очков;

II место – Гусейнов Руслан – 106 очков;

III место – Петр Иванцов – 101 очко.

В личном зачете среди женщин:

I место – Татьяна Глушакова;

II место – Наталья Рысаева;

III место – Мария Кузьмина.

Участники команды СШОР «Лидер» являются обладателями золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), поэтому выполнить сгибание и разгибание рук, подтягивание из виса на высокой перекладине и прыжок в длину с места не составило труда. Поздравляем СШОР «Лидер» с очередной наградой!!!