Совещание по вопросу повышения эффективной реализации ГТО

06.12.2019 14:01

5 декабря в Калуге состоялось совещание по вопросу повышения эффективной реализации Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Калужской области. На совещании присутствовали представители всех районных центров тестирования ГТО Калужской области.

Несколько основных вопросов выделил Роман Юрьевич Кузнецов:

- задачи по реализации комплекса ГТО на 2020 год;

-нормативно  - правовое обеспечение реализации комплекса ГТО;

-заполнение формы – ГТО;

- анализ участия инвалидов и представителей сельскохозяйственных организаций в выполнении нормативов комплекса ГТО;

-работа в электронной базе данных ГТО;

-организация доставки и вручения знаков отличия комплекса ГТО.

Также выступали сотрудники регионального центра тестирования ГТО: Ирина Овсянкина, Бриллиант Сафарова, Елена Клушина и Кристина Левченко.

Заместитель руководителя центра тестирования ГТО Максим Игоревич Ильюхин был награжден благодарственным письмом за активное участие в реализации Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» и пропаганду здорового образа жизни в Калужской области. Это уже второе благодарственное письмо за время работы Максима Игоревича. Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!