«Светлый вечер, добрый вечер»

09.01.2019 10:27

«Светлый вечер, добрый вечер» - так назывался вечер-импровизация, проведенный 27 декабря 2018 года, для членов клуба «Золотой возраст».  По сложившейся традиции, накануне новогодних и рождественских праздников участники клуба собираются в городской библиотеке №3 на праздничные посиделки, чтобы вместе проводить старый год и достойно встретить грядущий. Провожая уходящий год, все вспоминали сколько радостных событий он подарил – у кого-то было пополнение в семействе, кто-то совершил заграничное турне, а кто-то освоил Интернет. А чтобы Новый год был таким же щедрым и позитивным, его нужно было встретить весело. Поэтому, работники библиотеки пригласили в гости на праздник Фею Зиму, сказочного персонажа Лешего и делегацию из страны восходящего солнца. Гости поздравили и повеселили собравшихся и подарили им маленькие подарки. В ходе мероприятия был проведен ритуал загадывания желания с «Подковой на счастье», а также разыгран приз «Символ года».  Под зажигательную музыку собравшиеся не только танцевали, но и водили хоровод, а также активно участвовали в различных конкурсах и викторинах. Надеемся, что праздничное позитивное настроение сохранится на целый год.

Ведущие библиотекари городской библиотеки №3 В.В. Лучкина и Н.С.Устинова.