Встреча в сельском клубе

09.12.2019 16:35

6 декабря в сельском поселении «Деревня Буда» в здании СДК состоялась встреча с коллективом художественной самодеятельности из центра социального обслуживания г. Кирова «Горница», организованная сельской администрацией, работниками СДК и библиотеки в рамках акции, посвящённой Международному дню инвалидов. Жители очень тепло встретили гостей из города, пели и танцевали вместе с ними. В ходе концертной программы будинскими артистами было исполнено несколько номеров.

От лица жителей нашего поселения благодарим коллектив «Горница» и их руководителя Наталью Николаевну Самсонову за то настроение, которое они создали для нас, за их неувядаемый энтузиазм и артистизм.  Радушно попрощавшись, гости пригласили будинских артистов выступить вместе с ними.

Хочется сказать огромное спасибо нашему управляющему ООО «Николос» Рашиду Агасановичу Мехбиеву, благодаря которому в конце мероприятия было организовано чаепитие.

Т. Ф. Терешкина, библиотекарь Лосинской библиотеки;

Л.А. Аржанухина, Зав. Будинским СДК.