«За консультацией - к юристу»

20.01.2020 13:43

17 января 2020 года заслуженный юрист Калужской области Виктор Валентинович Никифоров для жителей г. Кирова провел бесплатный прием населения в рамках государственной системы юридической помощи. Такие бесплатные консультации практикуются по всей Калужской области, в Кировский район запланировано несколько выездов. Жители города ждут Дни правового просвещения для решения своих правовых проблем, а консультация юриста является для них отправной точкой и подсказкой  юридически  правильного решения.

Также для студентов юридического факультета кировского филиала «Института управления, бизнеса и технологий» такие выездные консультации стали практическими занятиями и наглядным примером, как на высоком профессиональном уровне юрист В.В. Никифоров работает с обратившимися людьми за консультацией.

С наболевшими вопросами за помощью к юристу обратилось семь человек, в «тетради отзывов» осталось немало слов благодарности в его адрес.

О.А.Шлюхтина, зав. ЦПИ.