Зимней праздничной порой…

09.01.2020 12:27

«Самый сказочный праздник в году,

Когда взрослые верят, как дети…»

На новогоднее литературно – развлекательное мероприятие в Якимовскую библиотеку пришли как дети, так и взрослые любители чтения. Сама атмосфера располагала к празднику, несмотря, на то, что за окном был холодный ветер, падал снег, но зима никак не наступала, настроение у всех было замечательное.  Новогоднее оформление библиотеки, волшебная зимняя музыка - всё располагало к доброму, чудесному празднику.

Вниманию маленьких гостей была предложена игра – викторина «Сказочный снегопад», затем ребятам надо было вспомнить «Зимние сказки», а игра «Угадай сказочного героя» понравилась и взрослым читателям. Литературно-развлекательные конкурсы «Угадай название сказочного произведения» и «Снежные фантазии» прошли на «Ура». С гостями были проведены весёлые музыкальные загадки, шуточные конкурсы, различные викторины. Ребята и взрослые участвовали с удовольствием - шутили, танцевали и смотрели кукольную сказку «Приключения в новогоднем лесу». Всем было весело и интересно. Сладкими призами были отмечены все участники мероприятия. Вот так дружно и весело провели первый литературно – развлекательный праздник в библиотеке в 2020 году.

Мы ждём наших читателей на следующие библиотечные мероприятия!

Л.А.Сафтюк, библиотекарь Якимовской библиотеки.