ОСЗН Кировской районной администрации информирует

С 1 октября 2020 года вступают в силу изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2018 года № 1466, касающиеся перечисления социальных выплат на банковские счета получателей с использованием карты «Мир».

Изменения касаются следующих социальных выплат:

-  ежемесячная денежная выплата при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста 3 лет;

-  ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно;

- единовременное пособие при рождении ребенка;

- ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет;

- единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву;

- ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву;

- все выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации.

С 1 октября 2020 года вышеуказанные выплаты будут перечисляться в кредитные организации (банки) только на лицевые счета, операции по которым осуществляются с использованием карты «Мир».

Справки по телефону: 8 48456 5 95 72, 8 48456 5 95 75.