Повестка дня заседания Городской Думы на 12.12.2019

заседания Городской  Думы городского поселения «Город Киров»

в 14 час. 00 мин.                                                                              12.12.2019 г.

1. О проекте решения «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда».

Докладчик: Московская Оксана Юрьевна – заместитель Главы администрации – заведующий отделом благоустройства и управления жилищным фондом Кировской районной администрации.

2. О проекте решения «О распределении котлов настенных двухконтурных».

Докладчик: Тимохина Татьяна Викторовна – заведующий отделом по управлению имущественным и земельным отношениям Кировской районной администрации.

3. О проекте решения «Об утверждении положения
 об аренде земель».

4. О проекте решения «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию и списания недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и порядка их списания».

Докладчик: Шатова Елена Евгеньевна – Заместитель Главы администрации - заведующий отделом экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации.

5. О проекте решения «О проекте решения Городской Думы «О бюджете муниципального образования «Городское поселение «Город Киров» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» и о назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Городское поселение «Город Киров» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Докладчик: Борискина Елена Сергеевна – заведующий финансовым отделом Кировской районной администрации.

6. Разное.

Глава города                                                                                     В.Г. Майоров